1019
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto rocaille su base mistilinea fogliata uniti a UN'ALZATA IN BRONZO DORATA in forma di conchiglia su base di marmot nero; usure nella doratura
I candelieri, alt. cm 9,5, larg. cm 10
L'alzata, alt. cm 8, larg. cm 13
STIMA € 300 - 500