975
MARCELLO PIACENTINI (attr. a)
Lampada da terra circa 1930
Legno laccato, cristallo specchiato, ottone ramato, ottone nichelato; usure
Alt. cm 180, diam. cm 58
Alt. cm 180, diam. cm 58
STIMA € 2.000 - 3.000