9
CARLO E PIERO ZEN (attrib. a)
Grande specchiera art nouveau. Legno intagliato e laccato
cm 188x105
cm 188x105
STIMA € 1.500 - 2.000
per mobili simili vedi I. de Guttry e M. P. Maino, "Il mobile liberty italiano", Bari 1983, p. 226 e 230