12
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO
composto da due orologi da tasca, uno a doppia cassa e uno in smalto, quattro anelli di cui uno in smalto e rose di diamante, una catena da orologio e un bracciale, punzoni dell''oro 750; difetti e mancanze, illustrato in parte
A GROUP OF GOLD JEWELLERY; DEFECTS AND LOSSES (8)
STIMA € 2.000 - 3.000