5
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, FILIGRANA, MINIATURE E CAMEO, XVIII-XIX SECOLO
composto da un'acquasantiera con una miniatura ad acquarello su carta raffigurante 'La Fuga in Egitto', un portareliquie con miniatura su avorio raffigurante una Santa ed all'interno la raffigurazione di un Santo in cornice di metallo, una cornice con cameo; difetti
Alt. cm 29, larg. cm 22; alt. cm 20,5, larg. cm 15; alt. cm 15, larg. cm 10,5
STIMA € 800 - 1.200