33
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
impianto squadrato, ornato e percorso da fregi floreali e volute aggettanti; usure, rotture, mancaze e restauri
Alt. cm 60,5, larg. cm 51
Luce, cm 32X23
Alt. cm 60,5, larg. cm 51
Luce, cm 32X23
STIMA € 300 - 500