3
SPILLA IN ORO BIANCO, SMALTO E DIAMANTI
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
STIMA € 1.200 - 1.900
324
ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TURCHESE, LAPISLAZZULI, TOPAZIO AZZURRO E DIAMANTI
STIMA € 1.200 - 1.800