11
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
composto da una bowl, un versatoio ed un vassoio quadrato; usure
Alt. cm 11, diam. cm 23,5; peso totale gr 1800
STIMA € 450 - 650
124
CANDELABRO DA CENTRO IN ARGENTO, LONDRA, 1851, ORAFI J. E. AND W. BARNARD
STIMA € 10.000 - 15.000