7
ACCENDINO PLACCATO IN ORO, DUPONT
rettangolare a motivo di vimini, firmato Dupont
453
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, BOLOGNA, XX SECOLO, ORAFO ARGENTERIA CLEMENTI
STIMA € 2.000 - 2.500