441
ZUPPIERA IN ARGENTO, LONDRA, 1838, ORAFO P. STORR
Alt. cm 31, larg. cm 46; peso gr 6340
STIMA € 5.000 - 6.000
Provenienza:
Milano, Collezione Faraone
Milano, Collezione Faraone
399
PLACCA IN MICROMOSAICO SU ARDESIA CON CORNICE IN BRONZO DORATO E ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 14.000 - 18.000
396
PLACCA IN MICROMOSAICO SU ARDESIA CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000