211
ANELLO IN ORO BICOLORE, SMALTO E DIAMANTI
sommità bombata realizzata in smalto blu con centrale in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 0,15, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 9,70, misura 14
Peso gr 9,70, misura 14
STIMA € 450 - 650