13
COLLANA IN ORO, LAPISLAZZULI E PERLE COLTIVATE
a maglie ovali ritorte alternate da boules di lapislazzulo e perle coltivate, punzone dell'oro 750
Peso gr 72,90
Peso gr 72,90
STIMA € 700 - 1.500
453
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, BOLOGNA, XX SECOLO, ORAFO ARGENTERIA CLEMENTI
STIMA € 2.000 - 2.500