9
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente in diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 6,00, punzone dell'oro 18 KT
Peso gr 24,90
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
57A
Peso gr 24,90
57A
STIMA € 3.500 - 4.500