499
ANELLO IN ORO BIANCO, ACQUAMARINA E DIAMANTI
decorato con un'acquamarina di taglio goccia affiancata da diamanti di taglio huit huit, punzone dell'oro
Peso gr 4,00, misura 11
A WHITE GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND RING
61b
Peso gr 4,00, misura 11
61b
STIMA € 250 - 500
482
SPILLA/DOPPIA-CLIP IN PLATINO, ORO BIANCO E DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS, CIRCA 1950
STIMA € 10.000 - 12.000
490
DUE SPILLONI E UNA SPILLA IN ORO BICOLORE, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.800