6
GREGORIO SCILTIAN (1900-1985)
NUDO DI DONNA, 1972
Sanguigna su carta, cm 48X28
Firmato e datato in basso a sinistra
Sanguigna su carta, cm 48X28
STIMA € 600 - 800
121
ERIK DIETMAN (1937-2002)
ERIK DIETMAN (1937-2002)
50,3 CM OF LEUCOPLAST, 1963
Tecnica mista e collage su cartone, cm 19X12
Firmato in basso al centro
Firmato in basso al centro
STIMA € 280 - 320
122
STEFANO PIEROTTI (1964-)
STEFANO PIEROTTI (1964-)
FIGURA FEMMINILE, ANNI '90
Scultura in legno patinato, alt cm 17X20
STIMA € 300 - 350