4
GUIDO PAJETTA (1898-1987)
SENZA TITOLO, ANNI 40
Olio su tela, cm 30X40
Firmato e datato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 30X40
STIMA € 400 - 600
121
ERIK DIETMAN (1937-2002)
ERIK DIETMAN (1937-2002)
50,3 CM OF LEUCOPLAST, 1963
Tecnica mista e collage su cartone, cm 19X12
Firmato in basso al centro
Firmato in basso al centro
STIMA € 280 - 320
122
STEFANO PIEROTTI (1964-)
STEFANO PIEROTTI (1964-)
FIGURA FEMMINILE, ANNI '90
Scultura in legno patinato, alt cm 17X20
STIMA € 300 - 350