1009
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, RUBINI E DIAMANTI
realizzato come ghepardo decorato con rubini di taglio carre' e diamanti di taglio di taglio brillanti, gli occhi in smeraldi, punzone dell'oro
peso gr. 51
TWO-COLOUR GOLD, RUBY AND DIAMOND BRACELET
peso gr. 51
STIMA € 500 - 700
1490
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO, PROBABILE MANIFATTURA PIEMONTESE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.000