1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
STIMA € 500 - 700
1330
COPPIA DI GRUPPI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600