1001
COLLANA E ORECCHINI IN ORO
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
peso gr. 86
GOLD NECKLACE AND EARRINGS
STIMA € 500 - 700
1254
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI HOECHST, 1770 CIRCA
STIMA € 1.400 - 1.600
1263
TRE FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA MANIFATTURA DI MEISSEN, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.500 - 2.800