8
LOTTO COMPOSTO DA
Misure diverse
A GROUP OF TEN FRAMED PRINTS (10)
Misure diverse
250
CALAMAIO IN PORCELLANA BIANCA, LACCA E BRONZO DORATO, PROBABILMENTE FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.500 - 3.000