77
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO
piano a vassoio con bordo decorato a motivi orientali, supporti torniti- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 74, prof. cm 56
A PAINTED WOOD TABLE- WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES
461
GRANDE OROLOGIO DA APPOGGIO IN MARMO ROSSO E BRONZO DORATO, FRANCIA, CIRCA 1910
STIMA € 800 - 1.200