665
TAVOLINO DA CENTRO IN METALLO DORATO
piano circolare in vetro, supporto in forma di cigno in metallo dorato su base in marmo- usure e sbeccature nel marmo
Alt. cm 59, diam. cm 80
A GILT-METAL TABLE- WEAR AND CHIPS
Alt. cm 59, diam. cm 80
STIMA € 600 - 900
561
COPPIA DI COMODINI IMPIALLACCIATI RADICA DI NOCE, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 5.000 - 7.000
63
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO, ARGENTATO E LACCATO, XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.800