1
COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO E VETRO, XIX SECOLO
a quattro luci su bracci arcuati, fondo a pannello dorato e inciso, ornato da fili di perle; restauri, usure, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 75, larg. cm 65
A PAIR OF GLASS AND WOOD APPLIQUES, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
Alt. cm 75, larg. cm 65
STIMA € 400 - 600