2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
STIMA € 700 - 1.000
50
BELLA FISH BOWL IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, DINASTIA QING, TARDO XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
53
GRUPPO DI FIGURE IN AVORIO RAFFIGURANTI GLI OTTO IMMORTALI, CINA, FINE DINASTIA QING
STIMA € 8.000 - 12.000
56
COPPIA DI DIGNITARI IN AVORIO, CINA, PRIMO QUARTO XX SECOLO, MARCHIO APOCRIFO QIANLONG
STIMA € 1.200 - 1.800