3
SCULTORE DEL XIX SECOLO
raffigurante Cupido dormiente in marmo bianco- usure e sbeccature
Marmo, alt. cm 20, larg. cm 50, prof. cm 21
A MARBLE REPRESENTING CUPIDUS, 19TH CENTURY- WEAR AND CHIPS
STIMA € 500 - 700
204
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800