360
BRACELET SEMI-RIGIDE EN OR ET DIAMANTS, VERS 1960
composé de trois lignes de diamants en chute, le centre stylisé d'une fleur sertie de diamants Poids brut: 33,34 g - Longueur: 16 cm
STIMA € 5.000 - 7.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000