357
BAGUE AVEC DIAMANT ET SAPHIRS
En or, ornée de saphirs et d'un diamant taille émeraude pesant 5,40 carats . Le diamant accompagné d'un certifcat IGI Milan no. 42577, attestant: Couleur J Pureté VVS2. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 17g Tour de doigt: 54
STIMA € 47.000 - 50.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000