356
BAGUE SAPHIR COUSSIN
En or, sertie d'un saphir taille coussin de 5,01 carats dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GRS no.2018-117169 attestant origine Madagascar , sans modification thermique Poids brut:8,90g Tour de doigt: 54
STIMA € 16.000 - 18.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000