355
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris, sertie d'un saphir taille coussin de 3,12 carats dans un double entourage de diamants taille brillant pesant 3 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GRS attestant origine Ceylon, sans modification thermique Poids brut: 12g Tour de doigt: 54
STIMA € 15.000 - 16.000
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000