334
BAGUE ÉMERAUDES
En or gris, sertie de deux émeraudes taillées en goutte et de diamants taille brillant. Poids total des émeraudes: 3 cts env. ; Total diamants: 1,5 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7,59 g ,tour de doigt: 54
STIMA € 5.500 - 6.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000