327
BAGUE EN PLATINE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Au centre ornée d'une émeraude octogonale pesant 5,60 cts entourée par les diamants taille brillant. Poids brut:14,90g-Tour du doigt:59 Accompagnée par certificat SSEF N°107309 indiquant l'origine de Colombie avec amélioration mineure dans les fissures.
STIMA € 15.000 - 18.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000