322
BAGUE CRISTAL DE ROCHE
En or gris stylisée d'une plaque de cristal godronnée,centrée d'une émeraude ovale pesant env. 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Tour de doigt: 54
STIMA € 1.000 - 1.200
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000