268
IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE ET SAPHIR, SIGNÉE BULGARI
ornée d'un saphir taille rectangulaire pesant 48,38 cts, épaulé de deux diamants tapers. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Signée Bulgari Poids brut:25,5g, Tour de doigt: 58 (modifiable) La pierre est accompagné de deux certificats :AGL no. 1075074 et GÛBELIN no. 17059011 attestant origine Ceylon, sans modification thermique .
STIMA € 500.000 - 600.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000