217
BAGUE ANCIENNE EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Sertie de diamants ronds taille ancienne,et d'un diamant taille coussin pesant environ 3 cts Poids brut: 7,40g-Tour de doigt: 54
STIMA € 6.000 - 8.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000