209
BAGUE EN OR, TOURMALINE ET DIAMANTS
ornée d'une importante tourmaline cabochon, la monture sertie de diamants. Poids: 20 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 2.400 - 2.600
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000