184
COLLIER ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
collier est composé d'une série de sept files de perles de culture, le fermoir serti de diamants. La paire de clips d'oreilles assortis, serti chacun une perle Mabé. Poids brut: 266 g ; Longueur collier: 47,5 cm ; Diamètre perles: 7 mm env
STIMA € 1.000 - 1.500
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000