181
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES AVEC PERLES DE CULTURE
En or jaune ornés de perles de culture et sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Hauteur: 2 cm D
STIMA € 800 - 1.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000