168
PENDENTIF,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune stylisé de deux bustes de femmes alignées. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 23,5g Dimensions: 5 cm
STIMA € 500 - 700
249§
STIMA € 54.000 - 60.000