165
BAGUE,SIGNÉE POMELLATO
En or jaune ornée d'une opal cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 33,8g Tour de doigt: 53
STIMA € 1.300 - 1.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000