148
BRACELET EN OR ROSE ET DIAMANTS,SIGNÉ REVERSI
réalisé en or rose, orné de diamants de couleur blanc pesant 0,6 ct poids 12 g, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
STIMA € 900 - 1.400
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000