146
BAGUE EN OR ET SAPHIRS,SIGNÉE REVERSI
réalisée en or blanc et saphirs taille ovale pesant au total 1,78 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. poids brut 6 g,tour de doigt 56
STIMA € 1.200 - 1.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000