114
BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA
ornée d'un quartz taille ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 18,70 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 1.300 - 1.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000