111
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
sertie de diamant taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella. Poids brut: 18,90 g ; Tour de doigt: 61
Stima € 500 - 700