5
BOITE A'CIGARETTES EN OR DE TROIS COULEURS
d'une forme rectangulaire entièrement réalisée avec les gravures à motifs triangulaires en or de trois couleurs,poinçon 18K
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
STIMA € 4.000 - 6.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000
218
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,DIAMANTS BLANCS,COLORES ET SAPHIRS, SIGNEE PALMERIO
STIMA € 4.000 - 6.000
70
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINE PARAIBA, SIGNEES VALADIER
STIMA € 28.000 - 32.000