1792
LOTTO DI MONETE DI VARI STATI
Lotto di 275 monete e 12 medaglie portative. Si segnalano monete interessanti di Vittorio Emanuele II ed Umberto I in BB/SPL.
STIMA € 1.500 - 1.700
1709
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI PALERMO. MEDAGLIA DEI MILLE
STIMA € 1.200 - 1.600