1544
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 2 LIRE AQUILA SABAUDA 1903
Roma. Argento. SPL/FDC. Rarissima. Periziata e sigillata Tevere.
Pagani 727. Gigante 91. Montenegro 142
STIMA € 4.000 - 6.000
1602
REGNO D'ITALIA. ERITREA. VITTORIO EMANUELE III. TALLERO ITA 1918 SENZA FIRMA
STIMA € 1.000 - 1.200
1683
STIMA € 1.000 - 1.200