133
LEONID OPANSIEVICH PISARENKO
LEONID OPANSIEVICH PISARENKO
1907 - 1979
Abete secolare
Firmato L Pisarenko in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 69X47
Abete secolare
Olio su cartone, cm 69X47
STIMA € 200 - 300