13
BRUNO CASSINARI
BRUNO CASSINARI
Piacenza 1912-Milano 1992
Cavallo
Bronzo dorato, cm 35 x 31,5 x 17,5
Firmata sulla base
Esemplare 365/2000
Cavallo
Firmata sulla base
Esemplare 365/2000
STIMA € 500 - 700