365
JEAN ANTOINE GUDIN
JEAN ANTOINE GUDIN
Parigi, 1802 - Boulogne sur Seine, 1880
Marina con barca in secca e pescatori
Firmato J Gudin in basso a destra
Olio su tela, cm 41X58
Olio su tela, cm 41X58
STIMA € 2.000 - 3.000