Torino 1918 - 2015 Oracoli, 2009 Litografia a colori su carta, cm 30 x 20 Esemplare II/V Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985 Senza titolo Litografia a colori su carta, cm 66 x 50 Esemplare 52/100 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Citta' Di Castello 1915 - Nizza 1995 Senza titolo Serigrafia a colori su carta, cm 31,4 x 23 Esemplare 67/90 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinsitra